Kleiner Näh- oder Beistelltisch
, ursprünglich um 1860, Fichtenholz, Nuss furniert, gebeizt, 1 Lade, 74 x 64 x 47 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:11
EUR 180.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.11.2017 - 15:11 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.10. - 02.11.2017 |